1632 Brüssel -
Alte Kunst
May 11, 2012,
539
Estimate: € 2.000
2.580
Meulen, Adam Frans van der
1632 Brüssel - 1690 Paris - zugeschrieben
Gefechtsszene. Öl auf Leinwand. Doubliert. 57 x 73,5cm. Rahmen.
Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.
Versteigerung Menna, Köln, Auktion Nr. 65, 9.6.1934, KatNr. 903.
1933 und 1945 angemeldet.)
Sell a similar object from Adam Frans van der Meulen
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Adam Frans van der Meulen.
309. Alte Kunst,
May 11, 2012,
539
Estimate: € 2.000
2.580