Andy Warhol - Auktion 322 Los 1008, 52006-1, Van Ham Kunstauktionen
Andy Warhol: Auktion 322, Los 1008 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Andy Warhol - Auktion 322, Los 1008

1928 Pittsburgh, PA/USA -

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on June 6, 2013, lot 1008
Estimate: € 400
Result: € 839

Warhol, Andy
1928 Pittsburgh - 1987 New York - nach

The Rolling Stones - Sticky Finger. 1971. Langspielplatte von den Rolling Stones. Cover und Einlegeblatt gestaltet von Andy Warhol.
31 x 31,5cm. Gestempelt und signiert: Andy Warhol.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Andy Warhol Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Andy Warhol.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on June 6, 2013, lot 1008
Estimate: € 400
Result: € 839

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields