1937 Oelde -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
763
Estimate: € 1.000
1.419
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln
Datierung: 1989.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: A.H..
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien.
Sell a similar object from Antonius Höckelmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Antonius Höckelmann.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
763
Estimate: € 1.000
1.419