1937 Oelde -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
764
Estimate: € 500
645
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln
Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik (Gouache und Kreide) auf Papier.
Maße: 51 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: Anton Höckelmann 88.
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien.
Sell a similar object from Antonius Höckelmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Antonius Höckelmann.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
764
Estimate: € 500
645