1948 Dresden
June 5, 2012,
872
Estimate: € 1.000
1.032
Scheid, Bernd
1948 Dresden
lebt und arbeitet in Bonn
"Ohne Titel". 2007. Öl auf Papier. Auf Karton montiert (70,5 x 50cm). 41 x 28,5cm. Betitelt, datiert und signiert verso auf Karton: O.T. 2007 / Bernd Scheid. Rahmen.
Im Rahmen beschrieben.
Sell a similar object from Bernd Scheid
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Scheid.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
872
Estimate: € 1.000
1.032