1948 Planegg/München
June 5, 2012,
961
327
Zimmer, Bernd
1948 Planegg bei München
Tal 2. 1999. Farblithographie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen).
74,5 x 54cm (76 x 57cm). Ex. 46/120. Signiert und nummeriert. Edition Copenhagen (Hrsg.).
Rahmen. - Verso an der oberen Kante montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Mit dem Wasserzeichen des Herausgebers. Sehr schöner, farbfrischer Druck.
Sell a similar object from Bernd Zimmer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Bernd Zimmer.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
961
327