1935 Gabrovo -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
280
Estimate: € 6.000
8.385
Christo (Christo Javatscheff)
1935 GabrovoOhne Titel. Mischtechnik auf Papier zwischen zwei Glasscheiben gerahmt. 51,5 x 51,5cm. Signiert und
datiert verso auf dem Papier: Christo 61.
Sell a similar object from Christo
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Christo.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
280
Estimate: € 6.000
8.385