Corneille Cornelis van Beverloo - Auktion 311 Los 715, 49339-60, Van Ham Kunstauktionen
Corneille: Auktion 311, Los 715 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Corneille - Auktion 311, Los 715

1922 Liège -

on June 5, 2012, lot 715
Estimate: € 250
Result: € 387

Corneille
('Cornélis van Beverloo')
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Aus: Les femmes de la Bible. 2000. Terragraphie auf Karton.
62 x 52,5cm Ex. 16/120. Signiert, datiert und nummeriert. Har-El Printers & Publishers, Jaffa (Hrsg.).
Rahmen. - Farbverlust (ca. 3x1,5cm) an der rechten Kante. Minimale Oberflächenbereibung (ca. 6cm) im oberen rechten Blattbereich. Verso montiert.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Corneille Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Corneille Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Corneille.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 715
Estimate: € 250
Result: € 387

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields