1930 Galati/Rumänien -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
930
Estimate: € 300
452
SPOERRI, DANIEL
1930 Galati/Rumänien
Titel: Le diner Palindrome, Hommage à André Thomkins.
Farbige Offsetlithographie auf weißer Stoffserviette. 28,5 x 28,7cm (54,5 x 54,5cm). Ex.
5/35. Signiert und nummeriert. - Verso montiert.
Speisekarte des Menues, das von Sarah Wiener gekocht wurde.
Sell a similar object from Daniel Spoerri
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Daniel Spoerri.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
930
Estimate: € 300
452