Franzoesischer Meister - Auktion 313 Los 142, 49764-18, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 313, Los 142 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 313, Los 142

Dekorative Kunst
on October 24, 2012, lot 142
Estimate: € 50
Result: € 903

Französischer Meister
18./19.Jh.

Zwei Gemälde: Erotische Szenen. Öl auf Holz. Eines Parkettiert. 34 x 25cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

313. Dekorative Kunst,
on October 24, 2012, lot 142
Estimate: € 50
Result: € 903

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields