Franzoesischer Meister - Auktion 315 Los 663, 49937-27, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 315, Los 663 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister
Go back

French Master - Auktion 315, Los 663

Alte Kunst
on November 16, 2012, lot 663
Estimate: € 1.000
Result: € 1.161

Französischer Meister
18.Jh.

Flusslandschaft mit Jakobs Kampf mit dem Engel. Öl auf Leiwand. Auf Faserplatte gezogen. 60,5 x 73cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

315. Alte Kunst,
on November 16, 2012, lot 663
Estimate: € 1.000
Result: € 1.161

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields