Franzoesischer Meister - Auktion 315 Los 967, 50245-1, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 315, Los 967 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 315, Los 967

Alte Kunst
on November 16, 2012, lot 967
Estimate: € 800
Result: € 903

Französischer Meister
um 1900

Landschaft, verso Kopfstudie eines Mädchens. Bezeichnet unten links: ...let. Öl auf Karton. 17 x 23,5cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

315. Alte Kunst,
on November 16, 2012, lot 967
Estimate: € 800
Result: € 903

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields