Franzoesischer Meister - Auktion 319 Los 792, 50513-26, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 319, Los 792 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 319, Los 792

Dekorative Kunst
on January 30, 2013, lot 792
Estimate: € 1.600
Result: € 2.322

Französischer Meister
um 1900

Frühling auf dem Lande. Unten links unleserlich bezeichnet.Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 27,5 x 33cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

319. Dekorative Kunst,
on January 30, 2013, lot 792
Estimate: € 1.600
Result: € 2.322

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields