Franzoesischer Meister - Auktion 319 Los 793, 50302-27, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 319, Los 793 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 319, Los 793

Dekorative Kunst
on January 30, 2013, lot 793
Estimate: € 300
Result: € 387

Französischer Meister
1.H.20.Jh.

Schiffe in einem Hafen der Normandie. Unten rechts unleserlich: P. Gia.... Öl auf Leinwand. 37 x 58cm. Rahmen.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

319. Dekorative Kunst,
on January 30, 2013, lot 793
Estimate: € 300
Result: € 387

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields