Franzoesischer Meister - Auktion 340 Los 961, 52758-12, Van Ham Kunstauktionen
French Master: Auktion 340, Los 961 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

French Master - Auktion 340, Los 961

Dekorative Kunst
on June 18, 2014, lot 961
Result: € 774

FRANZÖSISCHER IMPRESSIONIST
2.H.19.Jh.

Porträt eines bärtigen Herrn. Öl auf Holz. 22,5 x 16cm. Unten rechts: Bien amicale (...) / Paris 03.

Purchase or sell

Sell a similar object from French Master Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by French Master.

340. Dekorative Kunst,
on June 18, 2014, lot 961
Result: € 774

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields