1881 Argenteuil -
May 31, 2011,
561
Estimate: € 500
516
Braque, Georges
1881 Argenteuil - 1963 Paris - nach
Aus: "Les peintres mes amis". 1965. Farbaquatinta auf Arches (Wasserzeichen). 21 x 21cm (37,5 x 27,5cm). Im Druck monogrammiert.
Rahmen. - Blatt druckbedingt leicht gewellt. Stockfleck im rechten Randbereich.
Eines von insgesamt 250 Exemplaren.
Sell a similar object from Georges Braque
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Georges Braque.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
561
Estimate: € 500
516