1930 Wendorf -
May 31, 2011,
289
Estimate: € 3.000
7.095
Uecker, Günther
1930 Wentdorf
"Le trou du coeur". Multiple. 1990. Mischtechnik (Holz, Acrylfarbe, Nägel), 60 x 42 x 42cm. Wohl eines von 30 Exemplaren. Betitelt, signiert und datiert auf der Unterseite: Le trou du coeur, Uecker 90.
Durch seine individuelle Bemalung hat dieses Multiple Unikatcharakter.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
289
Estimate: € 3.000
7.095