1930 Wendorf -
December 1, 2011,
831
Estimate: € 200
387
Uecker, Günther
1930 Wentdorf
Nagelkreuzung. 1987. Offsetlithographie auf Bütten. 19,5 x 19cm (29,5 x 21,5cm). Signiert und datiert.
Rahmen. - Verso an den Ecken montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
831
Estimate: € 200
387