Guenther Uecker - Auktion 329 Los 965, 52481-3, Van Ham Kunstauktionen
Günther Uecker: Auktion 329, Los 965 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik
Go back

Günther Uecker - Auktion 329, Los 965

1930 Wendorf -

Moderne + Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2013, lot 965
Estimate: € 300
Result: € 1.339

UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Wind.
Datierung: 1989.
Technik: Prägedruck auf handgeschöpftem Zeittafel-Bütten.
Darstellungsmaß: 20 x 18cm.
Blattmaß: 27 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und gewidmet.

Außerhalb der Auflage von 150 Exemplaren.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Günther Uecker Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2013, lot 965
Estimate: € 300
Result: € 1.339

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields