1930 Wendorf -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
979
Estimate: € 2.500
5.206
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf
Titel: Permitation.
Datierung: 2005.
Technik: Prägedruck auf handgeschöpftem Zeittafel-Bütten.
Darstellungsmaß: Ø 64cm.
Blattmaß: 84 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und gewidmet.
Herausgeber: Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.).
Mit dem Trockenstempel des Herausgebers. Außerhalb der Auflage von 100 signierten und
nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Günther Uecker
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Günther Uecker.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
979
Estimate: € 2.500
5.206