1909 Rot an der Rot -
December 1, 2011,
1173
645
Grieshaber, HAP
1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen
Aufenthalt auf Erden - Chile II. 1972. Neun Farbholzschnitte im Block auf Japan (drei Bögen zusammengefügt). Blattmaße: 91,5 x
90,5cm. Signiert. - Knickspuren. Vereinzelte Stockflecken. Verso leichte Farbspuren.
Wvz. Fürst, Nr. 72/59-61, Nr. 72/65-67, Nr. 72/53-55.
Sell a similar object from HAP Grieshaber
VAN HAM regularly achieves very good results for works by HAP Grieshaber.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
1173
645