1904 Mülheim a.d. Ruhr -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
922
90
SIEPMANN, HEINRICH
Mülheim a.d. Ruhr 1904 - 2002
Datierung: 1984.
Technik: Farbserigraphie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 48,5 x 33cm.
Blattmaß: 60,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 32/50.
Sell a similar object from Heinrich Siepmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinrich Siepmann.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
922
90