1931 Lollar
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
849
Estimate: € 250
2.380
Mack, Heinz
1931 Lollar
Poem für Schreibmaschinen. 1960. Lithographie auf Kupferdruckpapier.
27 x 29cm (51,5 x 35,5cm). Ex. 27/30. Signiert, datiert und nummeriert. - Verso leichte Verschmutzungen.
Wvz. Mack, Nr. 17.
Sell a similar object from Heinz Mack
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinz Mack.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
849
Estimate: € 250
2.380