1931 Lollar
May 27, 2014,
814
Estimate: € 300
1.290
Mack, Heinz
1931 Lollar
Poem für Schreibmaschinen. 1960. Lithografie auf Kupferdruckpapier. 27 x 29cm (51 x 35,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 25/30. - Recto und verso vereinzelte kleine Stockflecken. Verso leichte Verschmutzungen.
Wvz. Mack, Nr. 17, Abb. Nr. 10.
Sell a similar object from Heinz Mack
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Heinz Mack.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
814
Estimate: € 300
1.290