Hermes - Auktion 437 Los 685, 66133-1, Van Ham Kunstauktionen
Hermès: Auktion 437, Los 685 aus unserer Rubrik: Fashion
Go back

Hermès - Auktion 437, Los 685

Schmuck und Uhren
on November 14, 2019, lot 685
Estimate: € 1.100
Result: € 3.870

HERMÈS
Henkeltasche "Kelly Bag 32".

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1960.
Material: Schwarzes Eidechsen-Leder, vergoldete Metallapplikationen.
Beschreibung: Überschlag mit Riemenverschluss, drei Innenfächer ohne Reißverschluss, einfacher Henkel.
Altersübliche Gebrauchsspuren, Abrieb an den Metallapplikationen und den Kanten.

Purchase or sell

Sell a similar object from Hermès Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Hermès Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Hermès.

437. Schmuck und Uhren,
on November 14, 2019, lot 685
Estimate: € 1.100
Result: € 3.870

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields