1854 Dresden -
November 18, 2021,
1202
Estimate: € 1.000
2.322
MÜHLIG, HUGO
1854 Dresden - 1929 Düsseldorf
Titel: Jagdgehilfen im Grafenberger Wald.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17,5 x 28,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: 27/1 97 / Hugo Mühlig.
Auf der Tafel bezeichnet.
Provenienz:
Sell a similar object from Hugo Mühlig
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Hugo Mühlig.
474. Fine Art,
November 18, 2021,
1202
Estimate: € 1.000
2.322