1893 Barcelona -
June 5, 2012,
407
Estimate: € 3.000
4.463
Miró, Joan
1893 Montroig - 1983 Calamajor/ Mallorca
Homenatge a Joan Prats. 1971. Farblithographie auf Papier. 54,5 x 75cm (75 x 100cm). Ex. VIII/XXV. Signiert und nummeriert. Polígrafa, Barcelona (Hrsg.).
Rahmen. - Verso entlang aller Ränder auf Rückkarton montiert daher nur von vorne sichtbar.
Wvz. Maeght, Nr. 731.
Sell a similar object from Joan Miró
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Joan Miró.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
407
Estimate: € 3.000
4.463