1903 Köln -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
722
Estimate: € 300
839
FASSBENDER, JOSEPH
Köln 1903 - 1974
Titel: "Monte Brè".
Datierung: 1968.
Technik: Aquarell und Tuschfeder auf Velin.
Maße: 32,7 x 18,7cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten links: Fassbender 68 MONTE BRÈ. Verso eine Widmung von 1969.
Zustand: Blatt stark beschnitten.
Sell a similar object from Joseph Fassbender
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Joseph Fassbender.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
722
Estimate: € 300
839