1811 Nantes -
Art & Interior
January 26, 2022,
111
Estimate: € 1.800
2.376
DUPRÉ, JULES
1811 Nantes - 1889 L'Isle-Adam
Titel: Angler auf dem Waldsee.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Randdoubliert.
Maße: 46,5 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: J. Dupre.
Sell a similar object from Jules Dupré
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Jules Dupré.
479. Art & Interior,
January 26, 2022,
111
Estimate: € 1.800
2.376