1917 Stolberg -
December 1, 2011,
37
Estimate: € 2.000
5.206
Dahmen, Karl Fred
1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf
Ohne Titel. 1958. Mischtechnik, Collage auf Karton. 50 x 64,5cm. Signiert unten Mitte: Dahmen. Bezeichnet verso: II / K. F. Dahmen / 58.
Sell a similar object from Karl Fred Dahmen
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Karl Fred Dahmen.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
December 1, 2011,
37
Estimate: € 2.000
5.206