1938 Velbert
June 5, 2012,
54
Estimate: € 3.500
5.653
Fussmann, Klaus
1938 Velbert
Margeriten. 2010. Gouache auf handgeschöpftem Bütten. 21 x 30cm. Datiert und signiert unten rechts: 1. 10 / Fußmann III. Modellrahmen.
Im Rahmen beschrieben.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
54
Estimate: € 3.500
5.653