1938 Velbert
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
November 28, 2012,
718
Estimate: € 1.500
2.202
Fussmann, Klaus
1938 VelbertZinnien. Mischtechnik. handgeschöpftem Bütten. 10,5 x 15,5cm. unten rechts Fu. Verso datiert sowie nochmals signiert: 1.10, Fußm III: Modellrahmen.
Im Rahmen beschrieben.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2012,
718
Estimate: € 1.500
2.202