Klaus Fussmann - Auktion 322 Los 774, 51598-1, Van Ham Kunstauktionen
Klaus Fußmann: Auktion 322, Los 774 aus unserer Rubrik:
Go back

Klaus Fußmann - Auktion 322, Los 774

1938 Velbert

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on June 6, 2013, lot 774
Estimate: € 1.500
Result: € 1.636

Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Chrysanthemen. 2012. Gouache auf Bütten. 10,5 x 15,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Fus 12. Verso nochmals datiert und signiert: 12 Fußmann. Daneben betitelt sowie bezeichnet: B12.019. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Klaus Fußmann Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on June 6, 2013, lot 774
Estimate: € 1.500
Result: € 1.636

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields