1938 Velbert
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
278
Estimate: € 3.000
4.257
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert
Titel: Astern.
Datierung: 1990.
Technik: Mischtechnik auf Maschinenbütten.
Maße: 42 x 56cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: Fu '90.
Provenienz:
Sammlung F. Victor Rolff, Burg Gut Gladbach.
Sell a similar object from Klaus Fußmann
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Klaus Fußmann.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
278
Estimate: € 3.000
4.257