Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
774
Estimate: € 1.000
1.290
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-ken/Japan
Datierung: 2002(?).
Technik: Pastell auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 48,5 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ikemura. Bezeichnet unten links: 02-62.
Sell a similar object from Leiko Ikemura
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Leiko Ikemura.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
774
Estimate: € 1.000
1.290