1830 Florence -
Alte Kunst
May 16, 2014,
574
10.320
BECHI, LUIGI
Florenz 1830 - 1919
Bildnis einer jungen Italienerin. Öl auf Leinwand. 75,5 x 61cm. Signiert Mitte links: L. Bechi. Rahmen.
Alte Klebeetiketten, vermutlich von Ausstellungen stammend, mit den Nummern 3 und 1028.
Sell a similar object from Luigi Bechi
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Luigi Bechi.
335. Alte Kunst,
May 16, 2014,
574
10.320