Luigi Bechi - Auktion 335 Los 574, 53662-1, Van Ham Kunstauktionen
Luigi Bechi: Auktion 335, Los 574 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister
Go back

Luigi Bechi - Auktion 335, Los 574

1830 Florence -

Alte Kunst
on May 16, 2014, lot 574
Result: € 10.320

BECHI, LUIGI
Florenz 1830 - 1919

Bildnis einer jungen Italienerin. Öl auf Leinwand. 75,5 x 61cm. Signiert Mitte links: L. Bechi. Rahmen.

Alte Klebeetiketten, vermutlich von Ausstellungen stammend, mit den Nummern 3 und 1028.

Purchase or sell

Sell a similar object from Luigi Bechi Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Luigi Bechi Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Luigi Bechi.

335. Alte Kunst,
on May 16, 2014, lot 574
Result: € 10.320

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields