1961 Dortmund
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
830
Estimate: € 300
446
Linnenbrink, Markus
1961 Dortmund
"Capo Vaticano". 2000. Mischtechnik auf Büttenkarton. 24 x 32cm. Signiert, betitelt und datiert verso: Markus Linnenbrink, Capo Vaticano, 2000. Darunter bezeichnet: L 29.927.
Sell a similar object from Markus Linnenbrink
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Markus Linnenbrink.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
830
Estimate: € 300
446