Mimmo Rotella - Auktion 311 Los 859, 49339-12, Van Ham Kunstauktionen
Mimmo Rotella: Auktion 311, Los 859 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Serigrafien / Offsets
Go back

Mimmo Rotella - Auktion 311, Los 859

1918 Catanzaro/Kalabrien -

on June 5, 2012, lot 859
Estimate: € 250
Result: € 387

Rotella, Mimmo
1918 Catanzaro/Kalabrien - 2006 Mailand

Sophia Loren - La Ciociara. Decollagierte Farbserigraphie auf Arches France. 80 x 66,5cm (Passepartoutausschnitt 98 x 72,5cm). Ex. 89/150. Signiert und nummeriert.
Rahmen. - Blatt gewellt. Im Rahmen beschrieben.

Profile picture Johann Herkenhöner

Contacts

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Purchase or sell

Sell a similar object from Mimmo Rotella Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Mimmo Rotella Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Mimmo Rotella.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
on June 5, 2012, lot 859
Estimate: € 250
Result: € 387

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields