1949 Rommerskirchen-Nettesheim -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
November 28, 2013,
877
Estimate: € 500
595
PRANGENBERG, NORBERT
1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München
Datierung: 1994.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 26 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben: Prangenberg 94.
Verso befindet sich eine Kompositionsskizze.
Sell a similar object from Norbert Prangenberg
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Norbert Prangenberg.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
November 28, 2013,
877
Estimate: € 500
595