Dekorative Kunst
June 18, 2014,
380
387
KAFFEESERVICE MIT LÄNDLICHEN SZENEN.
Paris.
Porzellan, farbig und gold staffiert. 6 Personen. Insg. 15 Teile, best. aus Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 6
Kaffeetassen, 6 Kaffee-UT.
Marke 'Nast á Paris' in Rot oder 'Nast' in Gold. Zustand A/B-C.
Sell a similar object from Paris
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Paris.
340. Dekorative Kunst,
June 18, 2014,
380
387