Paris - Auktion 340 Los 380, 53721-19, Van Ham Kunstauktionen
Paris: Auktion 340, Los 380 aus unserer Rubrik: Porzellan
Go back

Paris - Auktion 340, Los 380

Dekorative Kunst
on June 18, 2014, lot 380
Result: € 387

KAFFEESERVICE MIT LÄNDLICHEN SZENEN.
Paris.

Porzellan, farbig und gold staffiert. 6 Personen. Insg. 15 Teile, best. aus Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 6
Kaffeetassen, 6 Kaffee-UT.
Marke 'Nast á Paris' in Rot oder 'Nast' in Gold. Zustand A/B-C.

Profile picture Susanne Mehrgardt

Contacts

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Purchase or sell

Sell a similar object from Paris Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Paris Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Paris.

340. Dekorative Kunst,
on June 18, 2014, lot 380
Result: € 387

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields