1961 Wolfsburg
Photographie
December 7, 2012,
1362
Estimate: € 500
516
Bialobrzeski, Peter
1961 Hamburg
"Varanasi".
1996. C-Print. Kodak-Professional-Endura. Passepartout. Rahmen. Exemplar 3/20. 27 x 34,7cm (30,4 x 40,4cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, betitelt, datiert, nummeriert sowie gewidmet.
Tadelloser Zustand.
Sell a similar object from Peter Bialobrzeski
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Bialobrzeski.
318. Photographie,
December 7, 2012,
1362
Estimate: € 500
516