1900 Köln -
May 31, 2011,
87
Estimate: € 2.500
2.838
Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 Mainz
Ohne Titel (Gläser). 1989. Öl auf Leinwand. 90 x 70cm. Signiert unten rechts: Herkenrath. Verso nochmals signiert sowie datiert und bezeichnet: Herkenrath 89 Cipr. Auf dem Keilrahmen Nachlassstempel.
Werk-Nr. 143.
Sell a similar object from Peter Herkenrath
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Herkenrath.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 31, 2011,
87
Estimate: € 2.500
2.838