Peter Herkenrath - Auktion 317 Los 728, 50104-2, Van Ham Kunstauktionen
Peter Herkenrath: Auktion 317, Los 728 aus unserer Rubrik:
Go back

Peter Herkenrath - Auktion 317, Los 728

1900 Köln -

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
on November 28, 2012, lot 728
Estimate: € 1.200
Result: € 1.419

Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 MainzOhne Titel. Öl. Leinwand. 60 x 50cm. unten rechts Herkenrath. Nochmals signiert sowie datiert verso: Herkenrath Cipr 1982: Rahmen.

Profile picture Marion Scharmann

Contacts

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Purchase or sell

Sell a similar object from Peter Herkenrath Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

Sell a similar object from Peter Herkenrath Schätzung Evaluate objects E-Mail Send an email Telefon +49 (221) 92 58 62-0

VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Herkenrath.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
on November 28, 2012, lot 728
Estimate: € 1.200
Result: € 1.419

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields