1900 Köln -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
788
Estimate: € 1.500
1.935
Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 Mainz
Ohne Titel. 1991. Öl auf Leinwand. 85 x 70cm. Signiert und datiert unten rechts: Herkenrath 91. Nochmals signiert und datiert sowie bezeichnet verso: Herkenrath 91 Cipressi. Atelierleiste.
Sell a similar object from Peter Herkenrath
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter Herkenrath.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
788
Estimate: € 1.500
1.935