Alte Kunst
November 18, 2011,
75
Estimate: € 3.000
3.870
Velde, Peter van der
1634 - 1707
Umkreis. Auslaufende Ostindienflotte vor Malta. Nachträglich bezeichnet. rechts unten auf G.Z.. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 102 Rahmen:
Provenienz:
Privatsammlung Luxemburg.
Sell a similar object from Peter van der Velde
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Peter van der Velde.
304. Alte Kunst,
November 18, 2011,
75
Estimate: € 3.000
3.870