1941 Oels/Niederschlesien -
June 5, 2012,
842
Estimate: € 1.200
1.419
Polke, Sigmar 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln Optimierung. 1996. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 48 x 70,5cm (63 x 80cm). Ex. A.P./O. Signiert, bezeichnet und gewidmet. Deutsche Bank AG, Frankfurt am Main (Hrsg.). - ...
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
June 5, 2012,
842
Estimate: € 1.200
1.419