1941 Oels/Niederschlesien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
886
284
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Günter Brus. 1973. Offsetlithographie auf leichtem Karton. 26,5 x 21cm (29 x 23cm). Ex. 109/175. Signiert und nummeriert.
Galerie und Edition Udo Liebelt, Marburg/Galerie Erhard Klein, Bonn (Hrsg.). - Sehr guter Zustand.
Wvz. Becker/von der Osten, Nr. 33.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
886
284