1941 Oels/Niederschlesien -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
890
Estimate: € 700
903
Polke, Sigmar
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Bargeld lacht. 2002. Farboffset und -Serigraphie auf Karton. 70 x 50cm Ex. AP. Signiert und bezeichnet. Edition Staeck, Heidelberg (Hrsg.). - Blatt in gutem Zustand.
Nicht mehr im Wvz. Becker/von der Osten. Außerhalb der Auflage von insgesamt 80 signierten
und nummerierten Exemplaren.
Sell a similar object from Sigmar Polke
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Sigmar Polke.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
890
Estimate: € 700
903