1954 Krefeld -
May 27, 2014,
682
Estimate: € 300
516
Dahn, Walter
1954 Krefeld
Ohne Titel. 1984. Zimmermannsbleistift auf Papier. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert in der Darstellung unten rechts: Dahn 84.
Die Zeichnung befindet sich auf der Rückseite einer Ausstellungseinladung der Galerie
Monika Sprüth, Köln.
Sell a similar object from Walter Dahn
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Dahn.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
May 27, 2014,
682
Estimate: € 300
516