1937 Stuttgart -
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
June 6, 2013,
935
Estimate: € 1.000
1.548
Stöhrer, Walter
1937 Stuttgart - 2000 Scholderup
Ohne Titel. 1977. Aquarell und Tusche auf Papier. 42 x 29,5cm. Signiert und datiert unten links: W. Stöhrer, 1977. Nochmals datiert oben links: 9.11.77. Rahmen.
Sell a similar object from Walter Stöhrer
VAN HAM regularly achieves very good results for works by Walter Stöhrer.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
June 6, 2013,
935
Estimate: € 1.000
1.548